Teilnehmerinformation

Veranstaltung: Nordwestfälische Team-Challenge
Ort: Recklinghausen
Schwimmbad: Hallenbad Recklinghausen
  Herner Str. 160
  45659 Recklinghausen
  Telefon: 02361/21104
Abschnitt 1: 12.02.2022 Einlass: 08:00 Beginn: 09:00
Abschnitt 2: 13.02.2022 Einlass: 08:00 Beginn: 09:00

Meldungen

Nr. Name Jg. Abs. Wk-Nr. Strecke Meldezeit
1 Albrecht, Niels 1998 1 10 100 S 01:06,72
1 Albrecht, Niels 1998 1 26 50 F 00:26,57
1 Albrecht, Niels 1998 1 32 400 F 05:01,43
1 Albrecht, Niels 1998 2 52 50 S 00:29,38
1 Albrecht, Niels 1998 2 68 100 F 00:57,11
2 Büchel, Matilda 2009 1 11 50 B 00:53,04
2 Büchel, Matilda 2009 1 17 50 S 00:47,85
2 Büchel, Matilda 2009 1 25 50 F 00:40,11
2 Büchel, Matilda 2009 1 29 50 R 00:45,82
2 Büchel, Matilda 2009 2 35 100 L 01:44,68
2 Büchel, Matilda 2009 2 67 100 F 01:29,49
3 Domning, Julius 2008 1 2 100 L 01:36,68
3 Domning, Julius 2008 1 8 200 R 03:27,99
3 Domning, Julius 2008 1 32 400 F 06:38,48
3 Domning, Julius 2008 2 38 200 F 02:34,17
3 Domning, Julius 2008 2 68 100 F 01:10,23
4 Domning, Justus 2005 1 16 800 F 10:28,73
4 Domning, Justus 2005 1 22 100 R 01:06,20
4 Domning, Justus 2005 1 28 400 F 04:58,93
4 Domning, Justus 2005 2 38 200 F 02:12,71
4 Domning, Justus 2005 2 50 1500 F 19:00,81
4 Domning, Justus 2005 2 68 100 F 00:59,28
5 Hupka, Robert 1989 1 6 100 B 01:25,99
5 Hupka, Robert 1989 1 16 800 F 12:00,00
5 Hupka, Robert 1989 2 46 50 B 00:37,00
5 Hupka, Robert 1989 2 54 200 B 03:08,37
5 Hupka, Robert 1989 2 60 50 F 00:29,90
6 Kleimeier, Jan 1988 1 14 200 L 02:45,00
6 Kleimeier, Jan 1988 1 28 400 F 05:00,00
6 Kleimeier, Jan 1988 2 36 100 L 01:06,00
6 Kleimeier, Jan 1988 2 54 200 B 03:00,00
6 Kleimeier, Jan 1988 2 60 50 F 00:26,00
7 Kroner, Sophie 2004 1 13 200 L 02:52,39
7 Kroner, Sophie 2004 1 15 800 F 12:01,71
7 Kroner, Sophie 2004 1 27 400 F 06:09,69
7 Kroner, Sophie 2004 1 33 100 F 01:07,49
8 Kurk, Katharina 2010 1 21 100 R 01:38,00
8 Kurk, Katharina 2010 1 29 50 R 00:58,65
8 Kurk, Katharina 2010 1 33 100 F 01:17,56
8 Kurk, Katharina 2010 2 37 200 F 02:56,92
8 Kurk, Katharina 2010 2 59 50 F 00:36,00
9 Meyer, Sabine 1966 1 15 800 F 13:01,12
9 Meyer, Sabine 1966 1 23 200 S 03:30,78
10 Nobbe, Lara 2006 1 3 200 F 02:25,86
10 Nobbe, Lara 2006 1 5 100 B 01:27,37
10 Nobbe, Lara 2006 1 9 100 S 01:28,75
10 Nobbe, Lara 2006 2 51 50 S 00:37,47
10 Nobbe, Lara 2006 2 59 50 F 00:32,13
10 Nobbe, Lara 2006 2 67 100 F 01:05,92
11 Nobbe, Lasse 2008 1 4 200 F 03:04,23
11 Nobbe, Lasse 2008 1 16 800 F 14:53,20
11 Nobbe, Lasse 2008 1 34 100 F 01:19,01
11 Nobbe, Lasse 2008 2 42 200 R 03:10,00
11 Nobbe, Lasse 2008 2 66 400 F 07:33,93
12 Palkovic, Elijah 2006 1 12 50 B 00:42,34
12 Palkovic, Elijah 2006 1 20 200 B 03:28,53
12 Palkovic, Elijah 2006 1 26 50 F 00:33,07
12 Palkovic, Elijah 2006 2 40 100 B 01:31,19
12 Palkovic, Elijah 2006 2 56 100 R 01:22,04
12 Palkovic, Elijah 2006 2 68 100 F 01:11,66
13 Pfennig, Neele 2008 1 1 100 L 01:35,69
13 Pfennig, Neele 2008 1 9 100 S 02:03,95
13 Pfennig, Neele 2008 1 29 50 R 00:45,28
13 Pfennig, Neele 2008 1 33 100 F 01:13,93
13 Pfennig, Neele 2008 2 45 50 B 00:50,66
13 Pfennig, Neele 2008 2 55 100 R 01:39,44
14 Schlautmann, Vera 1994 1 9 100 S 01:23,17
14 Schlautmann, Vera 1994 1 25 50 F 00:29,21
14 Schlautmann, Vera 1994 2 51 50 S 00:33,82
14 Schlautmann, Vera 1994 2 67 100 F 01:04,42
15 Schülling, Maximilian 2003 1 4 200 F 02:00,43
15 Schülling, Maximilian 2003 1 10 100 S 01:00,00
15 Schülling, Maximilian 2003 1 24 200 S 02:23,07
15 Schülling, Maximilian 2003 1 26 50 F 00:25,19
15 Schülling, Maximilian 2003 2 48 200 L 02:19,04
15 Schülling, Maximilian 2003 2 68 100 F 00:53,79

erzeugt mit EasyClub 1.23 - www.easywk.de